Продам Б/У Полиуретановые формы для 3D панелей от Формако

Денис

Продам Б/У Полиуретановые формы для 3D панелей от Формако

Сообщение Денис » 20 апр 2017, 20:51

Здравствуйте, продам БУ формы из Полиуретана от компании Формако. Есть 8 разных форм 4 из которых абсолютно новые и ни разу в них ничего не лилось, остальные 4 я бы сказал так же практически новые потому что в них вылили не более 10 кв метров плитки. Формы в отличном состоянии и без каких либо дефектов! Формы находятся в Украине но так же могу привезти в соседние с Украиной области в Ростовскую или Воронежскую.

1 " Волна диагональная крупная "

2 " Золотая зебра "

3 " Кожа вытянутая "

4 " Старый камень - большой "

5 " Волна Атлантика "

6 " Водопад "

7 " Волна горизонтальная крупная "

8 " Пузыри "

Еще раз повторюсь что формы в идеальном состоянии!!! Цена одной формы 100$ а если кто-то заберет все тогда по 85$. Новые у них на сайте 130-140.

Денис

Re: Продам Б/У Полиуретановые формы для 3D панелей от Формако

Сообщение Денис » 21 апр 2017, 10:39

Не знаю почему продают другие, но у меня стандартный случай... Не нужно начинать бизнес, с родственниками... Кто-то больше вложил, кто-то меньше и т.д. Долгая история =)) Кстати есть еще стойка под 10кв.м и компонентов примерно на 9-10 кв.м (гипс, белый цемент и метакаолин)

IlyaB
Мастеровой

Сообщение IlyaB » 21 апр 2017, 12:34

Денис писал(а):Не знаю почему продают другие, но у меня стандартный случай... Не нужно начинать бизнес, с родственниками... Кто-то больше вложил, кто-то меньше и т.д. Долгая история =)) Кстати есть еще стойка под 10кв.м и компонентов примерно на 9-10 кв.м (гипс, белый цемент и метакаолин)

аа)понятно)сам по себе продолжал бы)на счет стойки и компонентов в лс можно?)

Alexiy

Сообщение Alexiy » 21 апр 2017, 13:02

Денис писал(а):Не знаю почему продают другие, но у меня стандартный случай... Не нужно начинать бизнес, с родственниками... Кто-то больше вложил, кто-то меньше и т.д. Долгая история =)) Кстати есть еще стойка под 10кв.м и компонентов примерно на 9-10 кв.м (гипс, белый цемент и метакаолин)

Прям в точку, читаю, даже зарегался, аналогичная ситуация, только хуже. Скинулись по 50K, сейчас я работаю, компаньон нет, говорю забирай 50 свои, а он хер, говорит давай 500, а у нас договор и все такое.
Счас хочу завалить фирму в убыток, а паралельно работать самому, пошли они нахер эти компаньоны

IlyaB
Мастеровой

Сообщение IlyaB » 21 апр 2017, 13:25

Alexiy писал(а):

Прям в точку, читаю, даже зарегался, аналогичная ситуация, только хуже. Скинулись по 50K, сейчас я работаю, компаньон нет, говорю забирай 50 свои, а он хер, говорит давай 500, а у нас договор и все такое.
Счас хочу завалить фирму в убыток, а паралельно работать самому, пошли они нахер эти компаньоны

не проще просто забрать свое на 50к и делать самому?)ну естественно не говоря ему

Вернуться в «Купля продажа б/у форм для 3D панелей и оборудования для производства панелей»