В Новосибирске формы для 3D панелей из пластика формако кто может продать или показать

Luca

В Новосибирске формы для 3D панелей из пластика формако кто может продать или показать

Сообщение Luca » 14 июн 2016, 02:14

Никогда не работал с пластиковыми формами
Есть кто из Новосибирска, кто может показать или продать их
интересуют формы для 3D панелей формако из пластика
все время работал на полиуретановых формах, но тут дело новое, пока денег на полиуретан нет
хочу попробовать пластиковые формы
интересует качество форм!

Евгений
Знаток

Re: В Новосибирске формы для 3D панелей из пластика формако кто может продать или показать

Сообщение Евгений » 14 июн 2016, 02:27

привет
да вот как на фото так и выглядят
все равно лучше из пластика не сделать
у формако абс пластик высокой пластичности, такой никто кроме них не использует
не думаю, что кто захочет показывать свое производство)) вы как не крути конкурент

Luca

Re: В Новосибирске формы для 3D панелей из пластика формако кто может продать или показать

Сообщение Luca » 14 июн 2016, 02:40

ну вы насмешили, я полжизни работаю с гипсом, просто 3д панели это другое изделие и особенно формы для 3д панелей из пластика
я с пластиковыми формами для гипса никогда не работал, вот единственное что меня беспокоит
если в полиуретане я уверен на все 100, то по пластику есть сомнения, но в принципе я тут почитал весь форум, скорее всего закажу 2-3 штуки на пробу, тем более тут омск с нами почти рядом)

SADI
Знаток

Сообщение SADI » 14 июн 2016, 02:52

не обижайтесь, тут просто много новичков которым лень форум почитать и про эти формы для панелей тут все по несколько раз расписано и разжевано.
Поэтому становится уже скучно писать одно и тоже

Вернуться в «Купля продажа б/у форм для 3D панелей и оборудования для производства панелей»